Lizeto | Продается участок ИЖС, 5 сот на улице Генерала Мельника, между улиц Ревякина и про - г. Севастополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается участок ИЖС, 5 сот на улице Генерала Мельника, между улиц Ревякина и про
77027, Размещено 08.05.20 в 19:35
Стоимость : 1500000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продается
Вид недвижимости : Сельхозназначения (СНТ, ДНП)
Адрес: Республика Крым, Севастополь, улица Генерала Мельника

Описание : Продается участок ИЖС, 5 сот на улице Генерала Мельника, между улиц Ревякина и проспекта Победы. Находится в черте города, в непосредственной близости от всей инфраструктуры. До остановки общественного транспорта 300 м. Школы, детские сады, магазины, кафе, в радиусе 1-3 км. До вокзала 4,5 км (10 минут на автомобиле), центр в 8 км (15 минут), до выезда из города 2 км.

Участок прямоугольный, находится на склоне. Электричество заведено, вода по границе, можно пробурить скважину или подключится к городской сети. При желании можно подключить газ, газопровод имеется.

Участок не огорожен, капитальных строений нет. Никаких работ по обработке участка не проводилось, посадок нет. Соседи проживают постоянно.

Звоните! Я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую оперативный просмотр!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается участок ИЖС, 5 сот на улице Генерала Мел...

1500000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies