Lizeto | Предлагается к продаже ровный правильной формы земельный участок 12 соток с возмо - г. Севастополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Предлагается к продаже ровный правильной формы земельный участок 12 соток с возмо
77104, Размещено 08.05.20 в 19:42
Стоимость : 1300000 ₽
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продается
Вид недвижимости : Сельхозназначения (СНТ, ДНП)
Адрес: Республика Крым, Севастополь, СНТ Огонек

Описание : Предлагается к продаже ровный правильной формы земельный участок 12 соток с возможностью застройки в СНТ Огонек (Юхарина Балка). Товарищество электрофицировано и освещаются улицы. Вода подаётся централизованно, сезонно. Регулярно производится вывоз мусора. Соседи проживают круглогодично. Кооператив граничит с лесным массивом, очень чистый воздух. С участка открывается вид на долину с можжевельником. Место тихое и спокойное. Особенно подойдёт для любителей парашютного спорта - в шаговой доступности школа лётного мастерства и парашютизма Аэродром "Юхарина Балка".

Коммуникации: свет и кооперативная вода по границе.

Докуметы оформлены в соответствии с требованием законодательства РФ (проводится юридическая проверка документов в агентстве перед сделкой).

Если Вы ищете большой участок для строительства загородного дома вдали от городской суеты, предлагаем рассмотреть этот вариант.

Звоните, с удовольствием отвечу на вопросы и организую просмотр.

 

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Предлагается к продаже ровный правильной формы зем...

1300000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies