Lizeto | Продается участок 6.55 сот в СНТ Маяк-1, район Правой Гераклеи. Тихое и уютное место, ... - г. Севастополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается участок 6.55 сот в СНТ Маяк-1, район Правой Гераклеи. Тихое и уютное место, ...
77019, Размещено 08.05.20 в 19:35
Стоимость : 1500000 ₽
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продается
Вид недвижимости : Сельхозназначения (СНТ, ДНП)
Адрес: Республика Крым, Севастополь, СНТ Маяк-1

Описание : Продается участок 6.55 сот в СНТ Маяк-1, район Правой Гераклеи. Тихое и уютное место, недалеко от городской инфраструктуры. Отличное месторасположение, до остановки общественного транспорта 10 минут обычным шагом, до ТЦ Метро 20 минут. До ТЦ Апельсин и ТЦ Муссон 10 минут на автомобиле.

Участок ровный, прямоугольной формы. Электричество проведено, вода подается от СНТ по графику, газ в перспективе. Есть забор с 2-х сторон. Соседи проживают постоянно.

На участке залит фундамент 500*400 под дом 6*10 м. Стоит бытовка, как место хранения инвентаря. Есть посадки декоративных и фруктовых деревьев и кустарников.

Звоните! Я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую оперативный просмотр!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается участок 6.55 сот в СНТ Маяк-1, район Пра...

1500000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies