Lizeto | Продается участок в самом начале Фиолента (железнодорожный мост) в одном из прест - г. Севастополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается участок в самом начале Фиолента (железнодорожный мост) в одном из прест
76212, Размещено 08.05.20 в 19:02
Стоимость : 1700000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продается
Вид недвижимости : Сельхозназначения (СНТ, ДНП)
Адрес: Республика Крым, Севастополь, СНТ Биолог

Описание : Продается участок в самом начале Фиолента (железнодорожный мост) в одном из престижных садоводческих товариществ - СНТ "Биолог". Участок ровный, квадратной формы 4,6 сотки. Периметр огорожен забором. Капитальных строений нет, разбит сад с множеством фруктовых плодоносящих деревьев и кустарников, декоративных растений, завезена плодородная земля.

Коммуникации: Свет по границе, вода кооперативная заведена на участок и выполнена разводка. Есть накопительный металлический бак 6 куб.м. на бетонном цоколе. В свободном пространстве под баком есть место для хранения инвентаря. 

К участку можно подъехать с двух линий, расположен во второй линии от дороги. К остановке общественного транспорта 3 мин.пешим неспешным шагом.

Фиолентовское кольцо в 1 км. от участка. Документы РФ (проходят проверку в агентстве перед сделкой).

Идеально подойдет для строительства загородного дома. Многие участки застроены домами. Спешите, в этом кооперативе свободных участков очень мало.

Звоните! Я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую оперативный просмотр!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается участок в самом начале Фиолента (железно...

1700000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies