Lizeto | Продается участок 8 сот в районе Хутор Отрадный в СНТ Зеленстрой. Удобное местор - г. Севастополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается участок 8 сот в районе Хутор Отрадный в СНТ Зеленстрой. Удобное местор
77043, Размещено 08.05.20 в 19:35
Стоимость : 2000000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продается
Вид недвижимости : Сельхозназначения (СНТ, ДНП)
Адрес: Республика Крым, Севастополь, СНТ Зеленстрой

Описание : Продается участок 8 сот в районе Хутор Отрадный в СНТ Зеленстрой. Удобное месторасположение в черте города, между Камышовым шоссе и ул.Шабалина, Расстояние до них не более 1км, ближайшая остановка общественного транспорта в 500м. В пешей доступности есть продуктовые магазины.

Участок ровный,прямоугольной формы. Заведено электричество. Вода из скважины подается по графику, в настоящее время ведутся переговоры по проведению центрального водоснабжения. Газ проходит по границе участка.

Участок ухоженный, с небольшим домом, есть посадки фруктовых деревьев.

Звоните! Я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую оперативный просмотр!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается участок 8 сот в районе Хутор Отрадный в...

2000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies