Lizeto | Продажа участка под ИЖС 5 сот. в элитном поселке Правая Гераклея на въезде на Фиол - г. Севастополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продажа участка под ИЖС 5 сот. в элитном поселке Правая Гераклея на въезде на Фиол
77084, Размещено 08.05.20 в 19:37
Стоимость : 3500000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продается
Вид недвижимости : Сельхозназначения (СНТ, ДНП)
Адрес: Республика Крым, Севастополь, улица Рыбальченко

Описание :
Продажа участка под ИЖС 5 сот. в элитном поселке Правая Гераклея на въезде на Фиолент с видом на море и сосновый лес! Поселок Правая Гераклея один из лучших кооперативов Севастополя. По кооперативу везде асфальтированные дороги, освещение улиц!

Участок ровный, огорожен забором из французского камня с трех сторон. Газ, вода, электричество по границе участка. К участку ведет индивидуальный подъезд, можно установить личный шлагбаум с дополнительной парковкой!
Вокруг жилые дома, хорошие семейные соседи. Есть детские площадки, Магазины. Шлагбаум при въезде в Сосновый Бор.
Место идеально для жизни. Отличная транспортная развязка 3 мин. до остановки городского транспорта, несколько маршрутов в любой район города или 5 мин на авто и вы в центре города или на море. Идеально для строительства дома для семьи в тихом красивом месте с видом на море и лес.

Документы оформлены с соблюдением всех требований законодательства РФ. Проведено межевание участка. (Все документы проходят проверку в нашем агентстве перед заключением сделки!) Звоните, я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую оперативный просмотр!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продажа участка под ИЖС 5 сот. в элитном поселке...

3500000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies