Lizeto | Продается участок 10 сот в СТ Дачник, район проспекта Победы (конечная остановка). - г. Севастополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается участок 10 сот в СТ Дачник, район проспекта Победы (конечная остановка).
77023, Размещено 08.05.20 в 19:35
Стоимость : 2650000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продается
Вид недвижимости : Сельхозназначения (СНТ, ДНП)
Адрес: Республика Крым, Севастополь, СНТ Дачник

Описание : Продается участок 10 сот в СТ Дачник, район проспекта Победы (конечная остановка). Находится в городе, в экологически чистом и тихом, но при этом развитом, районе Севастополя. В пешей доступности (5-10 минут) остановки общественного транспорта, школы, детские сады, магазины, кафе, все в радиусе 1 км. До вокзала 4,5 км (10 минут на автомобиле), центр в 8 км (15 минут), до выезда из города 2 км.

Участок правильной прямоугольной формы, небольшой склон. Электричество до 15 кВт заведено, городская вода уже на участке. Сданы взносы на подведение газа, в данный момент готовятся ТУ. К участку ведет асфальтированная дорога. Соседи активно строятся.

Участок огорожен, стоит садовый каменный дом 5*6 м, если его утеплить то можно проживать круглый год. Много различных посадок, в том числе плодоносящие фруктовые деревья (абрикос, гранат, инжир, черешня, яблоня, хурма, персик, груша, вишня и кизил).

Звоните! Я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую оперативный просмотр!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается участок 10 сот в СТ Дачник, район проспе...

2650000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies