Lizeto | Продается ровный участок 4 сот. на Фиоленте в СНТ Атлантика-3, в 200 метрах от Фиолент... - г. Севастополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается ровный участок 4 сот. на Фиоленте в СНТ Атлантика-3, в 200 метрах от Фиолент...
77327, Размещено 08.05.20 в 19:54
Стоимость : 1300000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продается
Вид недвижимости : Сельхозназначения (СНТ, ДНП)
Адрес: Республика Крым, Севастополь, СНТ Атлантика-3

Описание : Продается ровный участок 4 сот. на Фиоленте в СНТ Атлантика-3, в 200 метрах от Фиолентовского шоссе! До остановки "Поселок" 5 мин. до моря 15 мин. По Фиоленту ходит 4 городских маршрута в любой район города и 2 школьных автобуса.

Участок правильной формы, ровный. По фасаду участка идет фундамент для забора.С трех сторон есть соседи. Участок находится сразу на въезде в кооператив. Почти до самого участка ведет хорошая бетонная дорога от Фиолентовского шоссе. Между кооперативом и Фиолентовским шоссе сосновая лесополоса, которая защищает от холодного ветра, шума и дорожной пыли. Участок можно расширить за счет покупки соседнего, по такой же цене.

Из коммуникаций: электричество и городская вода идет по границе участка. Есть интернет в кооперативе. Вода подается круглогодично. На участке есть железный бак для воды.

Отличный ровный участок, в непосредственной близости от остановок и морского побережья, отлично подойдет под строительство частного или гостевого дома.

Комиссию оплачивает Продавец!

Документы оформлены с соблюдением всех требований законодательства РФ. 

Проведено межевание участка. (Все документы проходят проверку в нашем агентстве перед заключением сделки!)

Звоните, я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую оперативный просмотр!


 

 



 


Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается ровный участок 4 сот. на Фиоленте в СНТ...

1300000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies