Lizeto | Продается участок 5 сот в СТ Черноморец, район хутора Отрадный. Рядом вся городска... - г. Севастополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается участок 5 сот в СТ Черноморец, район хутора Отрадный. Рядом вся городска...
77029, Размещено 08.05.20 в 19:35
Стоимость : 2500000 ₽
img
img
img
img
Вид сделки : Продается
Вид недвижимости : Сельхозназначения (СНТ, ДНП)
Адрес: Республика Крым, Севастополь, СНТ Черноморец

Описание : Продается участок 5 сот в СТ Черноморец, район хутора Отрадный. Рядом вся городская инфраструктура. До остановки общественного транспорта и ближайших продуктовых магазинов 5 минут пешком. До ул.Хрусталева, на которой есть школы, детские сады, рынки всего 1,5 км. 

Участок ровный, разработанный и очень ухоженный. Электричество и вода проведены, канализация рядом. Газ проходит по границе, при необходимости можно будет подключить. Есть емкость для воды на 6 кубов и бассейн в виде пруда с рыбками.

На территории стоит дачный дом 25 кв.м, на 2 комнаты по 10 кв.м. и коридор. Под стоянку автомобиля есть забетонированная площадка под навесом. Разбит настоящий фруктовый сад: персик, абрикосы, гранат, черешня, слива,хурма, кизил, фундук, смородина и виноград, все плодоносит. Соседи по участку проживают постоянно.

Звоните! Я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую оперативный просмотр!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается участок 5 сот в СТ Черноморец, район хут...

2500000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies