Lizeto | Предлагается к продаже шикарный коттедж 270 м2. в пригороде Севастополя, поселок О... - г. Севастополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Предлагается к продаже шикарный коттедж 270 м2. в пригороде Севастополя, поселок О...
76688, Размещено 08.05.20 в 19:24
Стоимость : 7800000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид объекта : дом
Площадь дома (м²) : 270
Вид сделки : Продается
Материал стен : Другое
Адрес: Республика Крым, Севастополь, улица Айвовая

Описание : Предлагается к продаже шикарный коттедж 270 м2. в пригороде Севастополя, поселок Орловка (СОТ Южный).

В коттедже на 1 этаже расположены 2 комнаты, кухня - гостинная, отдельно гардеробная,ванная комната соединенная с санузлом, также на 1 этаже отдельная комната с санузлом. На втором этаже 4  гостевые комнаты (по 21 м2) с отдельными входами, предусмотрена возможность в каждой комнате обустроить с\у. Третий этаж свободной планировки 88 кв.м. Верхние этажи без ремонта. На втором и третьем этажах предусмотрены широкие балконы. На территории имеется большая беседка 30 кв.м и летняя функционирующая кухня 16 кв.м, уличный с\у и летний душ, гараж, плодовые деревья, цветник, газон, на заднем дворе небольшой огородик, который радует домашними огурчиками, помидорчиками, зеленью. Электричество трехфазное, вода центральная, канализация - 2 септика. Участок с выходом на две улицы. Работы по отделке фасада и внутренних помещений верхних этажей не прекращаются, по мере их завершения, цена будет изменяться в большую сторону. 

Инфраструктура: до моря 700 метров (шикарный пляж в комплексе Звездный берег), в шаговой доступности остановка общественного транспорта 500 метров. В поселках Орловка и Кача,  где вся инфраструктура до которых 2 остановки.

Документы оформлены с соблюдением всех требований законодательства РФ. (Все документы проходят проверку в нашем агентстве перед заключением сделки!).

Звоните, я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую оперативный просмотр!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Предлагается к продаже шикарный коттедж 270 м2. в...

7800000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies