Lizeto | Продается двухэтажный дачный дом 105 кв.м. в одном из престижных садовых товарищест... - г. Севастополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается двухэтажный дачный дом 105 кв.м. в одном из престижных садовых товарищест...
76209, Размещено 08.05.20 в 19:02
Стоимость : 3350000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид объекта : дом
Площадь дома (м²) : 105
Вид сделки : Продается
Материал стен : Другое
Адрес: Республика Крым, Севастополь, СНТ Сосенки

Описание : Продается двухэтажный дачный дом 105 кв.м. в одном из престижных садовых товариществ Фиолента СНТ "Сосенки", район горбатого моста. Территория товарищества огорожена, въезд через автоматические ворота. Участок 11,8 сотки правильной формы, ровный, имеет подъезд с двух сторон-улиц. Границы участка огорожены забором на фундаменте со столбами и сеткой рабицей. Участок расположен на возвышенности, благодаря чему открываются потрясающие виды на окрестности. Близость соснового леса обеспечивает чистый воздух и располагает к благоприятным условиям проживания. Очень хорошая энергетика, на этом месте в старину был монастырь.

Дом на стадии незавершенного строительства, строился качественно, для себя, с учетом всех норм и правил. Армированный прочный фундамент, колонны, стянуты армопоясом, заполнение стен из камня ракушки. Кровля односкатная, черепичная. К дому выполнена пристройка в которой планируется лестница на второй этаж и балкон.

На первом этаже прихожая, кухня, комната, санузел. На втором две комнаты. Первый этаж дома с трех сторон утеплен и оштукатурен. Внутри дом требует отделки.

Коммуникации: свет и кооперативная вода подведены. На участке имеются две накопительные емкости для воды, бетонная из колец 4 куб.м. и металлическая 6 куб.м. Слив канализации в яму.

В кооперативе есть торговый продуктовый павильон. К остановке транспорта 10 мин. неспешным шагом.

Документы оформлены на участок и дом с соблюдением требований законодательства РФ. Дом по документам жилой, возможна постоянная регистрация (перед сделкой документы проходят юридическую проверку в нашем агентстве).

Звоните, я с удовольствием отвечу на вопросы и организую показ!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается двухэтажный дачный дом 105 кв.м. в одном...

3350000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies