Lizeto | Продается  дом в центре Симферополя с отдельным большим двором и маленьким двори... - г. Симферополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается  дом в центре Симферополя с отдельным большим двором и маленьким двори...
77061, Размещено 08.05.20 в 19:36
Стоимость : 4650000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид объекта : дом
Площадь дома (м²) : 60
Вид сделки : Продается
Материал стен : Другое
Адрес: Республика Крым, Симферополь, улица Таврическая

Описание : Продается  дом в центре Симферополя с отдельным большим двором и маленьким двориком для отдыха (можно установить лавочки, беседки, мангал). Дом хорошо тепло - звуко изолирован качественные материалы, современный дизайн, большая ванная, большая кухня. В доме строил все для себя качественно, добротно расположен в пяти минутах ходьбы к центру города в одной минуте ходьбы от остановки. Во дворе спокойно встанут три автомобиля, так же есть гараж, и новый сарай с подвалом, кроме этого имеется благоустроенный внутренний дворик для отдыха. Вода, свет, газ и канализация, интернет оптико-волокно, видеонаблюдение по кругу и во дворе, ночная подсветка улицы возле дома и во дворе в общем все удобно и продумано. Так же имеется возможность пристройки и надстройки второго этажа. Звоните ! с удовольствием отвечу на ваши вопросы и организую показ !

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается  дом в центре Симферополя с отдельным бо...

4650000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies