Lizeto | Продается дом в стадии незавершенного строительства 4 этажа 400 м.кв. на участке ИД... - г. Севастополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается дом в стадии незавершенного строительства 4 этажа 400 м.кв. на участке ИД...
76218, Размещено 08.05.20 в 19:02
Стоимость : 5000000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид объекта : дом
Площадь дома (м²) : 400
Вид сделки : Продается
Материал стен : Другое
Адрес: Республика Крым, Севастополь, шоссе Монастырское

Описание : Продается дом в стадии незавершенного строительства 4 этажа 400 м.кв. на участке ИДС (индивидуальное дачное строительство) 9 сот. Монастырское шоссе, Фиолент. Участок 9 сот. Район жилой, благоустроен, асфальтированные дороги, в непосредственной близости сосновый бор. Отличное место, защищенное от дорожного шума и пыли что благотворно сказывается на качестве воздуха. Хорошая транспортная развязка - Фиолентовское и Монастырское шоссе, кольцо 5км. Шикарный вид на окрестности! 

Дом строится с учетом всех региональных строительных норм. Монолитные колоны и монолитные  ж/б перекрытия, антисейсмический пояс. Электричество заведено, есть возможность бурения собственной скважины с артезианской водой. Дом введен в эксплуатацию, есть документы на дом (площадь по документам 148кв.м.) и на участок. Готовы к проведению купли-продажи.

Идеальное место для постоянного проживания, чистый воздух, хорошие благополучные соседи. Благодаря рельефной местности и расположению дома на возвышенности открываются прекрасные виды на окрестности, а не на чужие окна. (Все документы проходят проверку в нашем агентстве перед заключением сделки!) Звоните, я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую оперативный просмотр!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается дом в стадии незавершенного строительств...

5000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies