Lizeto | Предлагается к продаже жилой дом с адресом (прописка) с готовым бизнесом на берегу... - г. Севастополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Предлагается к продаже жилой дом с адресом (прописка) с готовым бизнесом на берегу...
76699, Размещено 08.05.20 в 19:24
Стоимость : 7500000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид объекта : дом
Площадь дома (м²) : 100
Вид сделки : Продается
Материал стен : Другое
Адрес: Республика Крым, Севастополь, СНТ Дерзкий

Описание : Предлагается к продаже жилой дом с адресом (прописка) с готовым бизнесом на берегу Черного моря в пригороде Севастополя,в поселке Орловка. Земельный участок 12 сот. (право собственности оформлено согласно законодательства РФ), на котором расположен капитальный 1 этажный дом площадью 100 кв.м., стены утеплены, в доме печное отопление, кондиционер, бойлер, гараж. Также на участке расположены 3 отдельно стоящих деревянных домика, для сдачи в летний период. В каждом домике есть диван, кровать, шкаф, холодильник, телевизор, чайник, душ и туалет (бойлер, вода и свет постоянно), интернет, летняя кухня. Расстояние до моря 500 метров. Вода городская, круглогодичная (на зиму не отключают), проводной интернет, скважина, которая подключена к емкость 8 куб.

На участке 12 соток расположено три домика  20 кв.м. со своим санузлом, беседками. Общая кухня со всем необходимым. Гараж, три машиноместа. Участок полностью огорожен евро забором.

Инфраструктура: в шаговой доступности остановка 300 метров, магазин.

Документы оформлены с соблюдением всех требований законодательства РФ. (Все документы проходят проверку в нашем агентстве перед заключением сделки!).

Звоните, я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую оперативный просмотр!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Предлагается к продаже жилой дом с адресом (пропис...

7500000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies