Lizeto | Продается шикарный, ровный, правильной формы участок, площадью 10 соток. Участок н - г. Севастополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается шикарный, ровный, правильной формы участок, площадью 10 соток. Участок н
76225, Размещено 08.05.20 в 19:03
Стоимость : 3999000 ₽
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продается
Вид недвижимости : Сельхозназначения (СНТ, ДНП)
Адрес: Республика Крым, Севастополь, СНТ Черногорье

Описание : Продается шикарный, ровный, правильной формы участок, площадью 10 соток. Участок находится рядом с селом Черноречье, ТСН "Черногорье". К участку ведет хорошая подъездная дорога, все коммуникации городские. Оплачено подключение газа, воды и электричества 5 кВт. Участок огорожен, соседние участки застроены. Документы в законодательном поле РФ, готовы для сделки(проходят проверку в нашем агенстве). Рядом находятся виноградники известного актера Жерара Депардье, в 500 метрах река и озеро, достаточно увидеть один раз, чтобы полюбить это место. Если Вы ищете землю для строительства загородного дома, предлагаем рассмотреть этот вариант. Звоните, с удовольствием отвечу на вопросы и организую просмотр.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается шикарный, ровный, правильной формы участ...

3999000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies