Lizeto | Продается ровный прямоугольной формы участок площадью 4,18 сотки в одном из прести - г. Севастополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается ровный прямоугольной формы участок площадью 4,18 сотки в одном из прести
76200, Размещено 08.05.20 в 19:02
Стоимость : 950000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продается
Вид недвижимости : Сельхозназначения (СНТ, ДНП)
Адрес: Республика Крым, Севастополь, СНТ Чайка

Описание : Продается ровный прямоугольной формы участок площадью 4,18 сотки в одном из престижных садовых товариществ Севастополя СТ Чайка. Территория товарищества закрыта, дороги широкие, освещены, отсыпаны гравием. Один из немногих кооперативов с собственной мощной электроподстанцией и постоянной городской водой. Очень хороший и деятельный председатель. Многие участки застроены современными домами в которых постоянно проживают люди.

Участок огорожен с въездными воротами, находится на возвышенности, благодаря чему открываются потрясающие виды. Рядом сосновая лесополоса, что благоприятно сказывается на окружающем воздухе. Жить в данном месте будет комфортно.

На участке построен на прочном фундаменте небольшой домик, площадью 16 кв.м., из камня с двухскатной шиферной кровлей, требующий отделки.

Коммуникации : свет 15 кВт, городская вода.

Документы на участок РФ. (проходят проверку в агентстве перед сделкой).

Остановка общественного транспорта в пешей доступности. Ходят 5 городских маршрутов, два школьных автобуса. Удобно доехать как на мыс Фиолент и б. Камышовую, так и на проспект Г. Острякова и центр города.

Звоните, я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую оперативный просмотр объекта.

 

 

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается ровный прямоугольной формы участок площа...

950000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies