Lizeto | Продаётся участок 12 соток на Фиоленте в границах СНТ Дельфин (вторая линия). 250 мет... - г. Севастополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продаётся участок 12 соток на Фиоленте в границах СНТ Дельфин (вторая линия). 250 мет...
77235, Размещено 08.05.20 в 19:47
Стоимость : 2600000 ₽
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продается
Вид недвижимости : Сельхозназначения (СНТ, ДНП)
Адрес: Республика Крым, Севастополь, СНТ Дельфин

Описание : Продаётся участок 12 соток на Фиоленте в границах СНТ Дельфин (вторая линия). 250 метров от Фиолентовского шоссе (т-образный перекресток). Участок ровный, подъезд очень удобный - не возникнет проблем при строительстве с использованием тяжёлой техники. До трассы, остановок и магазинов (Т-образный перекрёсток) пешком 2 минуты, до спуска на пляж "Царское село" 10-15 минут, до видовых обрывов 7 минут. На участке есть небольшой садовый домик, который может быть использован в качестве бытовки для строителей или для хранения вещей, есть технические ёмкости (бетонные - для воды, металлическая - для хранения инструмента), растут плодовые деревья и кустарники: инжир, черешня, вишня, кизил, виноград, грецкий и лесной орех, крыжовник, абрикос. Участок огорожен. Есть подключение к электросети и водоводу, в том числе и к городской воде!  Отличное перспективное место для строительства загородного или гостевого дома! Большее количество солнечных дней, лучшее атмосфеpное давление и лечебный морской воздух оказывают влияние на изменения жизненного биоpитма, улучшение сна, повышение качества и пpодолжительности жизни в этом месте.

Документы готовы к продаже: кадастровый паспорт, украинский госакт с нотариально заверенным переводом на русский язык.(Все документы проходят проверку в нашем агентстве перед заключением сделки!) Звоните, я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую оперативный просмотр!

 

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продаётся участок 12 соток на Фиоленте в границах...

2600000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies