Lizeto | Эксклюзив! Продается участок в одном из лучших кооперативов Фиолента - СТ Ветеран... - г. Севастополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Эксклюзив! Продается участок в одном из лучших кооперативов Фиолента - СТ Ветеран...
77227, Размещено 08.05.20 в 19:46
Стоимость : 2100000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продается
Вид недвижимости : Сельхозназначения (СНТ, ДНП)
Адрес: Республика Крым, Севастополь, СНТ Ветеран

Описание : Эксклюзив!

Продается участок в одном из лучших кооперативов Фиолента - СТ Ветеран, ост. Муссон. Участок 9 сот. + дача 2 этажа 50 м.кв. Участок ровный, прямоугольный, угловой, одной стороной выходит в сосновую посадку. Изначально это было 2 участка, остальные участки по 4 сотки! Есть возможность подъезда с двух сторон. С трех сторон строятся соседи. Кооператив жилой, огорожен. Недавно были обновлены ЛЭП. Первая линия от Фиолентовского шоссе. Остановка рядом с кооперативом, 200 метров от дачи. До пляжа 500 метров! Дружные соседи, инициативный председатель!

На участке помимо дачи есть душ, уличный туалет, деревянный сарай, бак для воды. Огорожен забором. 

Кадастровый номер:91:02:006006:399

Отличное место для строительства загородного или гостевого дома в одном из лучших жилых кооперативах Фиолента! Тихое и красивое место, солнечная сторона и лечебный морской еловый воздух оказывают влияние на изменение жизненного биоритма, улучшение сна, повышение качества и продолжительности жизни в этом месте!

Комиссию платит собственник!

Все документы проходят проверку в нашем агентстве. Звоните, я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую оперативный просмотр!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Эксклюзив! Продается участок в одном из лучших ко...

2100000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies