Lizeto | Продается земельный участок 8,3 сотки. Свет (380), вода, свет, газ - вдоль участка. На те... - г. Севастополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается земельный участок 8,3 сотки. Свет (380), вода, свет, газ - вдоль участка. На те...
76508, Размещено 08.05.20 в 19:15
Стоимость : 3600000 ₽
img
img
img
Вид сделки : Продается
Вид недвижимости : Сельхозназначения (СНТ, ДНП)
Адрес: Республика Крым, Севастополь, улица Луговая

Описание : Продается земельный участок 8,3 сотки. Свет (380), вода, свет, газ - вдоль участка. На территории времянка(сторожка) с навесом. Участок засажен деревьями( персик, абрикос, яблоня, чернослив) так же кустарники малины, черной смородины. Центр села, школа, садик, магазины и песчаные пляжи рядом!!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается земельный участок 8,3 сотки. Свет (380),...

3600000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies