Lizeto | Вашему вниманию предлагается уникальная квартира в доме повышенной комфортности... - г. Севастополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Вашему вниманию предлагается уникальная квартира в доме повышенной комфортности...
77155, Размещено 08.05.20 в 19:44
Стоимость : 9000000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Монолитный
Жилая площадь (м²) : 86
Комнат в квартире : 2
Этаж : 5
Этажей в доме : 8
Адрес: Республика Крым, Севастополь, проспект Героев Сталинграда, 53

Описание : Вашему вниманию предлагается уникальная квартира в доме повышенной комфортности.

Дом ограждён и территория доступна только для жильцов. Отопление от крышной котельной. Сделан дорогой и качественный ремонт. Планировка влюбит Вас как только вы окажитесь в квартире.

Дом находится в самом востребованном и с развитой инфраструктурой районе города Севастополь.

В шаговой доступности детские сады: №123, 130 и "маленькие взрослые" на Античном(пожалуй самый лучший детский сад на сегодняшние время); школы № 54 и 15; остановка общественного транспорта откуда можно добраться в любой район города; и конечно для тех кто любит море будет это предложение особенно привлекательно так как бухта омега 2 мин и пляж парка победы 10 ми, а до самого парка 5 минут и всё это время вы будите неспешно идти и чувствовать вкус жизни самого солнечного города нашей страны.

Вы купите эту квартиру из-за: - хорошего ремонта; - уникальной планировки; - удобного расположения; - шаговой близости моря.

Помогу с оформлением ипотеки! 

Документы оформлены с соблюдением всех требований законодательства РФ. Все документы проходят проверку в нашем агентстве перед заключением сделки!

Звоните! Я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую показ.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Вашему вниманию предлагается уникальная квартира в...

9000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies