Lizeto | Продается просторная двухкомнатная квартира .В связи с переездом срочно  в 2-х эта... - г. Симферополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается просторная двухкомнатная квартира .В связи с переездом срочно  в 2-х эта...
76658, Размещено 08.05.20 в 19:20
Стоимость : 2850000 ₽
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Кирпичный
Жилая площадь (м²) : 44
Комнат в квартире : 2
Этаж : 2
Этажей в доме : 2
Адрес: Республика Крым, Симферополь, улица Лескова, 64

Описание : Продается просторная двухкомнатная квартира .В связи с переездом срочно  в 2-х этажном доме в районе Студенческого городка, по адресу Крым.г Симферополь ул Лескова 64/11. Квартира находится на втором этаже, есть балкон. А также сарай в подвальном этаже. Квартира прекрасный вариант для сдачи внаем студентом так как недалеко находиться Таврический Национальный Университет или работающим в городе людям. В доме есть квартиры где проживают студенты. В доме прекрасные дружелюбные соседи. Квартира требует косметический ремонт.Удобная транспортная развязка.Развитая инфроструктура. Звоните ! С удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую показ.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается просторная двухкомнатная квартира .В свя...

2850000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies