Lizeto | Внимание! Поиски закончены!!! Продаётся двухкомнатная квартира в самом востребов - г. Севастополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Внимание! Поиски закончены!!! Продаётся двухкомнатная квартира в самом востребов
75754, Размещено 23.01.20 в 13:14
Стоимость : 4800000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 52
Комнат в квартире : 2
Этаж : 12
Этажей в доме : 12
Адрес: Республика Крым, Севастополь, улица Адмирала Юмашева, 14

Описание : Внимание! Поиски закончены!!!

Продаётся двухкомнатная квартира в самом востребованном районе города Севастополя.

В шаговой доступности: - парк Победы и городские пляжи - школа и детские сады - детская и взрослая поликлиники - банки, почта и аптеки - магазины, кафе и рестораны - рынок и многое другое... До остановок 5 - 10 минут в зависимости от маршрута. Парковка автомобиля во дворе.

Приветливые и порядочные соседи, образцовый дом. Квартира находится на 12 этаже двенадцати этажного дома, сверху имеется технический этаж. Отопление городское, дом газифицирован, холодное и горячее водоснабжение. Комнаты разделены двумя прихожими, кухня и большая комната имеют выход на общую остекленную лоджию. Из меньшей комнаты выход на открытый балкон, который защищён металлическими решётками. Санузел и ванная комната раздельные, но находятся рядом, через стенку. Первое впечатление можно составить по фото, прилагается. 

Звоните мне и я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую показ.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Внимание! Поиски закончены!!! Продаётся двухкомна...

4800000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies