Lizeto | Продается четырехкомнатная квартира. Видовая и просторная квартира в самом центр... - г. Симферополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается четырехкомнатная квартира. Видовая и просторная квартира в самом центр...
76590, Размещено 08.05.20 в 19:18
Стоимость : 11400000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Блочный
Жилая площадь (м²) : 144
Комнат в квартире : 4
Этаж : 8
Этажей в доме : 10
Адрес: Республика Крым, Симферополь, улица Некрасова, 9

Описание : Продается четырехкомнатная квартира. Видовая и просторная квартира в самом центре города Симферополь. Комнаты правильной формы, полностью меблирована, оборудована бытовой техникой и кондиционерами. Три санузла, гардеробная. По фасаду утеплена пенопластом. Балкон и лоджия застеклены пластиковыми окнами . Автономное отопление двухконтурным котлом . Сигнализация. Интернет. Есть все для комфортного проживания. В пешей доступности супермаркеты, ТРЦ Berg, Государственный академический музыкальный театр, кинотеатры «Спартак» и «Шевченко», Цирк. Дом ухожен, расположен в тихом дворе с закрытой территорией и собственной освещаемой парковкой. Свое ТСЖ. Подъезд и лифт чистые. Домофон. Видеонаблюдение. Отличные соседи. Звоните, оперативный показ!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается четырехкомнатная квартира. Видовая и про...

11400000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies