Lizeto | Продается  двухуровневая квартира с евроремонтом со всей мебелью. Прихожая с в - г. Симферополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается  двухуровневая квартира с евроремонтом со всей мебелью. Прихожая с в
76372, Размещено 08.05.20 в 19:07
Стоимость : 16300000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Блочный
Жилая площадь (м²) : 160
Комнат в квартире : 6
Этаж : 9
Этажей в доме : 10
Адрес: Республика Крым, Симферополь, улица Ростовская, 20

Описание : Продается  двухуровневая квартира с евроремонтом со всей мебелью. Прихожая с вместительным шкафом-купе, большой зал с итальянским кожаным комплектом мягкой мебели,большой телевизор, электрический камин, роскошная дубовая лестница, два балкона. Кухня - под заказ. стиральная машина, посудомоечная машина, холодильник, встроенная газовая поверхность, эл.духовой шкаф,двухконтурный газовый котёл(индивидуальное отопление) Сан.узел:душевая кабина, унитаз, умывальник.три спальни(мебель малайзийского,итальянского,  производства), зал, сан.узел(ванна,унитаз, мебель). Большой кондиционер в потолке - работает в 4 направления. 
Двор чистый, огражден со всех сторон забором, ночью -работает охранник. личный навес для двух автомобилей. Рядом школа, детский сад, ТЦ.  Кто хочет пространства и комфортабельного проживания всё готово Заходи живи! 

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается  двухуровневая квартира с евроремонтом с...

16300000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies