Lizeto | Внимание! Уникальное и единственное предложение!!! В продаже двухкомнатная кварт - г. Севастополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Внимание! Уникальное и единственное предложение!!! В продаже двухкомнатная кварт
77141, Размещено 08.05.20 в 19:43
Стоимость : 12000000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Блочный
Жилая площадь (м²) : 95
Комнат в квартире : 2
Этаж : 14
Этажей в доме : 14
Адрес: Республика Крым, Севастополь, улица Репина, 1к2

Описание : Внимание! Уникальное и единственное предложение!!!

В продаже двухкомнатная квартира в самом престижном доме города Севастополь. 

В квартире выполнен качественный ремонт из дорогих материалов. В каждой комнате и на кухне установлены кондиционеры. Шумоизоляция стен поражает, Вы не будите слышать соседей, даже если они станут петь и кричать. Благодаря чемы, Вы находитесь в своём личном мире и пространстве, отделённом от всех посторонних шумов! Имеются два сан узла. Размеры кухни вызывают только восторг, там можно удобно разместиться всей семье и гостям. Дом 2012 года постройки.

Инфраструктура развита: в 15 минутах неспешного шага находятся парк Ахматовой с отличным пляжем и Херсонес, удобная транспортная развязка, различные магазины, ТЦ Мусон.

Вы купите эту квартиру из-за: -престижности дома; -уникального предложения; -большой площади; -развитого района; -самой лучшей цена.

Шанс купить такую квартиру выпадает очень редко! Звоните мне и я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую показ.

 

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Внимание! Уникальное и единственное предложение!!!...

12000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies