Lizeto | Запайка пакетов под стерилизацию - г. Москва
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Запайка пакетов под стерилизацию
76093, Размещено 21.07.20 в 15:40
Стоимость : 298000 ₽
img
img
Тип оборудования : Промышленное
Адрес: Московская область, Москва, Осенний б-р. Охотный Ряд, Сокольническая

Описание : Запайка пакетов под стерилизацию
Универсальный настольный непрерывный запайщик для запайки пакетов под стерилизацию.
Перед вами универсальный настольный непрерывный запайщик для всех видов пленки. Запайщик непрерывного действия с дотировщиком и конвектором. Универсальный запайщик предназначен для сварки плёнок или запайки пакетов и их маркировки. Используется в том числе, в медицинских учреждениях для запайки, сварки и склейки готовых пакетов с медицинскими инструментами, хирургической одеждой для дальнейшей стерилизации в автоклаве и других стерилизационных устройствах. Длина сварного шва не ограничена, ширина регулируется от 5 до 12 мм. Машина может использоваться как самостоятельно, так и в составе производственной линии в горизонтальном, вертикальном, настольном или напольном варианте исполнения. Вертикальный вариант запайщика удобен при упаковке пылящих, легкосыпучих, жидких продуктов. У запайщика высокая производительность Маркирующий блок легко заменяется. Скорость и температура запайки регулируются.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Напряжение - 110, 220 В
Частота - 60, 50 ГЦ
Мощность - 500 Вт
Скорость запайки - 0-10 м/мин
Ширина шва - 5-12 мм
Толщина пленки - 0.02 – 1,2 мм
Длина шва - не ограничена
Нагрузка на транспортер - до 5 кг
Температура нагрева - до 300 С
Количество печатных знаков - 39
Габаритные размеры - 900х450х500 мм

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Запайка пакетов под стерилизацию

298000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies