Lizeto | Запайщик клещи 700 мм - г. Москва
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Запайщик клещи 700 мм
76046, Размещено 21.07.20 в 15:40
Стоимость : 55000 ₽
img
img
img
Тип оборудования : Промышленное
Адрес: Московская область, Москва, Осенний б-р. Охотный Ряд, Сокольническая

Описание : Запайщик клещи 700 мм
Клещи предназначены для ручной сварки полиэтиленовой пленки, а также другой термосвариваемой пленки для изготовления: пакетов, мешков, чехлов, упаковочной тары.
Запайщик пакетов может быть использован для сварки толстой и тонкой пленки толщиной 600 мкм.
Ручной запайщик, предназначен для малых производственных предприятий или домашних мастеров, желающих упаковывать свои товары в пленку. Например: упаковка пряников, упаковка зефиров, упаковка сыров, упаковка домашних конфет.
Импульсные нагреватели расположены на губках, тем самым они обеспечивают качественную сварку. Оптимальная длительность сварки устанавливается вручную и контролируется по светодиодному индикатору.
Принцип работы ручного запайщика основан на разогреве и происходящей при этом сварке полиэтиленовой пленки, зажатой между двух губок узла сварки. Сжать ручки до упора. В момент сжатия размыкается концевой выключатель, и на нагревательный элемент подается напряжение, а на щипцах загорается индикатор. После того, как индикатор погаснет, освободить ручки от усилия и извлечь пленку. На поверхности пленки остается ровный, четкий шов.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Электропитание (через блок питания) - 220 В, 50 Гц.
Потребляемая мощность, не более - 500 Вт.
Исходный материал - пленка полимерная шириной от 300 до 700 мм.
Толщина пленки - до 600 микрон.
Время сварки, не более - 7 секунд.
Габаритные размеры блока питания, мм - 160 × 210 × 120.
Масса блока питания, кг, не более - 3,5.
Масса устройства сварочного, кг, не более - 1,7.
Длина шва, мм - 300, 400, 700.
Ручной запайщик обеспечен сервисным обслуживанием и расходными материалами
Цена зависит от комплектации и предоставляется по запросу.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Запайщик клещи 700 мм

55000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies