Lizeto | Сварка ПВХ горячим воздухом - г. Москва
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Сварка ПВХ горячим воздухом
76085, Размещено 21.07.20 в 15:40
Стоимость : 118000 ₽
img
Тип оборудования : Промышленное
Адрес: Московская область, Москва, Осенний б-р. Охотный Ряд, Сокольническая

Описание : Сварка ПВХ горячим воздухом

Для сварки ПВХ-тканей горячим воздухом выгоднее использовать самодвижущуюся машинку «1 Топ-Маш» для сварки горячим воздухом ПВХ-тканей. Этой машиной удобно изготавливать кровельные и напольные покрытия, баннеры, тенты, палатки, павильоны, шатры, защитные навесы, покрытия для бассейнов, плавательные средства, резервуары. Ширина сварочного шва 35 мм, а длина не ограничена. Машина совместного производства: Россия - Китай - Германия. Основной сильно нагруженный узел – нагнетатель воздуха с температурой 600°С – немецкий. Функции оператора при сварке сводятся к подбору комбинации сварочных параметров и корректировке траектории движения машины по месту сварки.

Самодвижущаяся машинка «1 Топ-Маш» для сварки горячим воздухом ПВХ-тканей позволяет значительно снизить стоимость продукции за счет следующих преимуществ:
- невысокая стоимость оборудования;
- высокое качество швов на получаемых изделях;
- надежность конструкции и несложность в применении;
- не требуется высококвалифицированного персонала;
- для ТО не требуется дорогостоящий специализированный сервис;
- компактность и малый вес, что дешевле и удобнее для выезда к клиенту;
- минимальные расходы на ТО и ремонт.
Ваша конкурентоспособность увеличится благодаря наличию самодвижущейся машины «1 Топ-Маш» с выгодным соотношением «цена-качество-производительность» по сравнению с европейскими аналогами.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Сварка ПВХ горячим воздухом

118000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies