Lizeto | Эксклюзив. Продается отличный участок ИЖС р-н ул.Генерала Жидилова - пер. Фланговы... - г. Севастополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Эксклюзив. Продается отличный участок ИЖС р-н ул.Генерала Жидилова - пер. Фланговы...
77210, Размещено 08.05.20 в 19:46
Стоимость : 1500000 ₽
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продается
Вид недвижимости : Сельхозназначения (СНТ, ДНП)
Адрес: Республика Крым, Севастополь, переулок 1-й Фланговый

Описание : Эксклюзив. Продается отличный участок ИЖС р-н ул.Генерала Жидилова - пер. Фланговый,9. Участок расположен на 2-й линии вдоль улицы Генерала Жидилова, на въезде в микрорайон. Участок ровный, пустой, правильной прямоугольной формы. С двух сторон огорожен капитальным забором. Максимально удобное расположения для подъезда транспорта, техники. Хорошо использовать как под постройку частного дома, так и, например, под СТО, хостел либо другие цели. Расстояние до многоэтажной застройки Жидилова, остановки, магазинов, школы, детсада и т.д. 500 м. По ул. Ген.Жидилова курсируют пять видов городского транспорта в любой район города. Отличная транспортная развязка: в центр города, на Северную сторону, Симферополь или по Лабораторному шоссе в Гагаринский р-н или на ЮБК. В непосредственной близости большой хвойный массив, что положительно сказывается на качестве воздуха. С участка открывается вид на море! Тут же формируется новый массив частной жилой застройки, много соседей уже построились и живут. Также в отличие от многих соседних участков его не "цепляют" высоковольтные линии, которые у соседей ограничивают строительство. Ведутся работы по прокладке городской воды, целевые взносы уплачены! Цена такая пока ведут воду. С момента запуска будет выше. Право собственности - договор купли-продажи, назначение - строительство и обслуживание жилого дома и хоз. построек. 

Комиссию оплачивает Продавец!

Документы оформлены с соблюдением всех требований законодательства РФ. Проведено межевание участка. (Все документы проходят проверку в нашем агентстве перед заключением сделки!) Звоните, я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую оперативный просмотр!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Эксклюзив. Продается отличный участок ИЖС р-н ул.Г...

1500000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies