Lizeto | Продается участок ИЖС 8.25 сот. по ул. Драгунского, р-н "5км" напротив заповедника "Мак... - г. Севастополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается участок ИЖС 8.25 сот. по ул. Драгунского, р-н "5км" напротив заповедника "Мак...
77184, Размещено 08.05.20 в 19:45
Стоимость : 4000000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продается
Вид недвижимости : Сельхозназначения (СНТ, ДНП)
Адрес: Республика Крым, Севастополь, улица Драгунская

Описание : Продается участок ИЖС 8.25 сот. по ул. Драгунского, р-н "5км" напротив заповедника "Максимова Дача". Участок находится в районе частной современной застройки, вокруг благополучные соседи, никаких заброшенных дач. Отличная транспортная развязка, рядом городской рынок, ТЦ, школы, магазины, поликлиника и вся городская инфраструктура. До остановки общественного транспорта "Максимова Дача" - 350 метров. Ходит 6 городских маршрутов в любой район города.

Участок ровный прямоугольной формы, без строений. Размеры 19*43 метра. Фасад -19 метров. 

Подключение ко всем коммуникациям оплачено. Канализации нет.

Отличное место, обустроенный район, благополучные соседи. Хорошее место для строительства частного дома в тихом спокойном месте рядом со всей городской инфраструктурой.

Документы оформлены с соблюдением всех требований законодательства РФ. Проведено межевание участка. (Все документы проходят проверку в нашем агентстве перед заключением сделки!) Звоните, я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую оперативный просмотр!


 

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается участок ИЖС 8.25 сот. по ул. Драгунского...

4000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies