Lizeto | ЖК "Парк Горького" - многоквартирный жилой комплекс, состоящий из двух трехсе... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
ЖК "Парк Горького" - многоквартирный жилой комплекс, состоящий из двух трехсе...
79045, Размещено 08.05.20 в 23:02
Стоимость : 7500000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Монолитный
Жилая площадь (м²) : 45
Комнат в квартире : 1
Этаж : 2
Этажей в доме : 20
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Горького

Описание : ЖК "Парк Горького" - многоквартирный жилой комплекс, состоящий из двух трехсекционных жилых домов различной этажности и расположенный в центре Сочи. Каждая секция является отдельно стоящим зданием. ЖК «Парк Горького» представляет собой два жилых дома, отдельно стоящие торгово-офисные помещения, паркинг и собственный многофункциональный бизнес-центр, расположенные на просторной территории, площадь которой превышает 7 гектаров. Плотность застройки комплекса составляет 25%, а его придомовая территория более чем на 30% засажена редкими растениями. Здесь разбиты просторные пальмовые аллеи, оборудованы места для отдыха, детские и спортивные площадки. Расстояние до моря – 1 километр. Транспортная доступность – максимальная. 90% городских и междугородних маршрутов проходит через ЖД Вокзал. ЖК «Парк Горького» замечательно подойдет как для постоянного места жительства, так и для активного городского отдыха. Так же квартира станет выгодным вложением для последующей перепродажи или сдачи в наем.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

ЖК "Парк Горького" - многоквартирный жил...

7500000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies