Lizeto | Элитная вилла в закрытом коттеджном поселке. Оригинальная архитектура дома, совр - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Элитная вилла в закрытом коттеджном поселке. Оригинальная архитектура дома, совр
83523, Размещено 10.05.20 в 18:01
Стоимость : 90000000 ₽
img
img
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 550
Этажей в доме : 3
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Прозрачная

Описание : Элитная вилла в закрытом коттеджном поселке. Оригинальная архитектура дома, современные телекоммуникационные и инженерные системы, а также эксклюзивный интерьер и изысканная современная мебель подарят вам незабываемые ощущения изысканности и комфорта. На территории коттеджного поселка, растут реликтовые растения, а ландшафтный дизайн комплекса не оставит Вас равнодушным. Даже с гостиной на пером этаже, Вашему взору откроется потрясающий вид на морское побережье и на Кавказские горы. На собственной придомовой территории располагается открытый бассейн, пляжная зона и потрясающая терраса. Внутренняя отделка дома исполнена на самом высоком уровне. Общая площадь виллы - 550 кв.м., до моря — 300 м., площадь придомовой территории — 9 соток, высота потолков — 3,5 м., витражное остекление. В доме четыре спальные комнаты, огромная гостиная, совмещена с кухонной зоной, 3 с\у, гардеробная комната. Охраняемый паркинг, современные системы видеонаблюдения и круглосуточная охрана комплекса - позволят Вам не беспокоиться о безопасности и наслаждаться комфортным проживанием или отдыхом.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Элитная вилла в закрытом коттеджном поселке. Ориги...

90000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies