Lizeto | Современная, 2-х комнатная квартира, бизнес класса, с дизайнерским ремонтом. По ул. ... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Современная, 2-х комнатная квартира, бизнес класса, с дизайнерским ремонтом. По ул. ...
79742, Размещено 09.05.20 в 09:44
Стоимость : 8100000 ₽
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Монолитный
Жилая площадь (м²) : 45
Комнат в квартире : 2
Этаж : 7
Этажей в доме : 11
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Полтавская 50

Описание : Современная, 2-х комнатная квартира, бизнес класса, с дизайнерским ремонтом. По ул. Полтавская 50 на 7/11 дома. 45.3 кв.м.  Дом построен рядом с рекой Псахе, в нижней части развитого спального и зеленого микрорайона Мамайка (Центральный район). До моря 350 метров. На первом этаже располагаются коммерческие площади (продуктовый и строительный магазины), в цокольном этаже находится парковка для автомобилей. Основные коммуникации в доме центральные, отопление и горячее водоснабжение работают за счет индивидуальных котлов, расположенных в каждой квартире. В доме установлен домофон и спутниковая антенна, подъезд оборудован лифтом, работает консьерж-служба. У комплекса собственная закрытая территория с гостевым автомобильным паркингом и детской площадкой. Рядом есть магазины, почтовое и банковское отделения и автобусная остановка. До моря всего несколько минут пешком, есть возможность оформить ипотечный кредит. Срочно!!!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Современная, 2-х комнатная квартира, бизнес класса...

8100000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies