Lizeto | Продаётся просторная однокомнатная , жилая и уютная, не угловая квартира в городе ... - г. Симферополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продаётся просторная однокомнатная , жилая и уютная, не угловая квартира в городе ...
76657, Размещено 08.05.20 в 19:20
Стоимость : 2950000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Блочный
Жилая площадь (м²) : 30.8
Комнат в квартире : 1
Этаж : 4
Этажей в доме : 5
Адрес: Республика Крым, Симферополь, улица Кечкеметская, 91

Описание : Продаётся просторная однокомнатная , жилая и уютная, не угловая квартира в городе . Встроенная бытовая техника и мебель в отличном состоянии. Большая, комфортная комната/зал, уютная кухня, смежный санузел а также коридор. Застекленный балкон. Тихий район, зелёный и уютный двор. В пешей доступности находятся все необходимые инфраструктурные объекты : остановка, садик, магазины, школа и другое. Квартира без перепланировок, чистая и светлая. Хороший ремонт, вся мебель и техника остаётся. Соседи добрые. Во дворе много парковочных мест. До центра 10 минут. Квартира идеально подходит как для себя, так и для сдачи. Удобная транспортная развязка.Звоните! С удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую показ.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продаётся просторная однокомнатная , жилая и уютна...

2950000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies