Lizeto | Продается двухэтажный дом расположенный на Качинском шоссе (СТ Меркурий) у само... - г. Севастополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается двухэтажный дом расположенный на Качинском шоссе (СТ Меркурий) у само...
76717, Размещено 08.05.20 в 19:25
Стоимость : 4700000 ₽
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 130
Комнат в квартире : 7
Этажей в доме : 2
Адрес: Республика Крым, Севастополь, СНТ Меркурий

Описание : Продается двухэтажный дом расположенный на Качинском шоссе (СТ Меркурий) у самого синего моря!

В доме два этажа, черновая отделка. На первом этаже 3 комнаты, санузел, кладовая комната, на втором этаже 4 комнаты. На территории небольшая жилая пристройка где одна комната, кухня.

Данную жилплощадь можно использовать как для личного проживания, так и для сдачи в аренду.

Инфраструктура: в шаговой доступности (300 метров)  магазины, школа, детский сад, остановка общественного транспорта, 500 метров туристический комплекс "Звездный берег"  с чистейшим пляжем, кафе, и чистейший пляж "Немецкая балка".

Документы оформлены с соблюдением всех требований законодательства РФ. Проведено межевание участка. (Все документы проходят проверку в нашем агентстве перед заключением сделки!). 

Звоните, я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую оперативный просмотр!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается двухэтажный дом расположенный на Качинск...

4700000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies