Lizeto | Квартира в новом доме 2014 года сдачи. В доме подключены все центральные коммуникац - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Квартира в новом доме 2014 года сдачи. В доме подключены все центральные коммуникац
81006, Размещено 09.05.20 в 12:27
Стоимость : 7500000 ₽
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Монолитный
Жилая площадь (м²) : 50
Комнат в квартире : 2
Этаж : 3
Этажей в доме : 5
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Туапсинская

Описание : Квартира в новом доме 2014 года сдачи. В доме подключены все центральные коммуникации: свет, холодная вода, канализация, газ и интернет. Отопление и горячая вода от индивидуального двухконтурного газового котла, очень выгодная коммуналка. В квартире выполнен качественный евро ремонт, мебель и техника остается. 2 комнаты, кухня, гардеробная, ванная с туалетом совмещены, балкон, парковочное место. По всей квартире теплые полы, от газового котла, экологически чистый ламинат Таркет, специальный для теплых полов. Инверторный бесшумный кондиционер, с функцией умного дома, удаленное управление через вай фай. Встроенная дорогая кухня, столешницы из черного камня, доводчики и вся фурнитура фирмы Блюм, вся встроенная немецкая кухонная техника фирмы Зигмунд энд Штайн. В спальной дорогая массажная кровать фирмы Аскона, с функциями регулировки высоты и массажа ножной и головной частей. Возле дома парковка, детская площадка, дет. сад, школа, аптека, остановка более 6 маршрутов, ночная аптека, 4я гор больница, магазины Магнит, Пятерочка, Фикс прайс и еще много разного для отдыха и повседневной жизни. Статус Квартира, документы готовы к продаже. Подробности по телефону. Продажа в связи с переездом!








Пожаловаться
Недавно просмотренные

Квартира в новом доме 2014 года сдачи. В доме подк...

7500000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies