Lizeto | Продаю свою квартиру на 8/18, качественный ремонт. Площадь 46 кв.м. площадь 1 комн. гос - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продаю свою квартиру на 8/18, качественный ремонт. Площадь 46 кв.м. площадь 1 комн. гос
78548, Размещено 08.05.20 в 22:46
Стоимость : 6800000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Монолитный
Жилая площадь (м²) : 46
Комнат в квартире : 2
Этаж : 8
Этажей в доме : 18
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Войкова

Описание : Продаю свою квартиру на 8/18, качественный ремонт. Площадь 46 кв.м. площадь 1 комн. гостинная - кухня 19кв.м. площадь второй комн. 22,3 кв.м. потолки подвесные сатин 2,8 м. Теплые полы (водяные от крышной котельой) по всей квартире, покрыты плиткой под беленный дуб в санузле устаановлен электрич. водонагреват. котел на 50 л. В квартире две сплит системы зима - лето, встроенная палированная кухня со встроенными бытовыми приборами: эл.варочная паанель, эл.духовой шкаф Electrolux, мощная немецк. вытяжка Встроенный дышащий шкаф для одежды с внутренними замочками. Тамбур на 2 квартиры с металич. дверью и свой встроенный шкаф в тамбуре на замках. Дом бизнес-класса, монолит, сейсмостойкость 9, крышная котельная. Центр города, до моря 400 м. Дом сдан весной 2015. Все документы в порядке, свидетельство о собственности.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продаю свою квартиру на 8/18, качественный ремонт....

6800000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies