Lizeto | Этаж<br /> СОБСТВЕННИК! Продаю светлую уютную 2х комнатную квартиру &#40;СТАТУС КВАРТИ... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Этаж<br /> СОБСТВЕННИК! Продаю светлую уютную 2х комнатную квартиру &#40;СТАТУС КВАРТИ...
81206, Размещено 09.05.20 в 13:02
Стоимость : 5600000 ₽
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Блочный
Жилая площадь (м²) : 42
Комнат в квартире : 1
Этаж : 10
Этажей в доме : 11
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Полтавская

Описание : Этаж<br />
СОБСТВЕННИК! Продаю светлую уютную 2х комнатную квартиру &#40;СТАТУС КВАРТИРЫ&#41;, магазины, аптеки, остановка &#40; почти конечная у 30, 83 и 92 маршрутов, поэтому маршрутки полупустые&#41; все в шаговой доступности, преддомовая территория ограждена и имеет собственную парковку, детскую площадку и зону отдыха для родителей. Так же у нас очень отзывчивый консьерж, который может присмотреть за квартирой в случае вашего отъезда. 500м до моря вдоль красивой ровной набережной. Спальня отделена в соседнюю комнату и закрывается на дверь. Также достаточно зон для хранения вещей шкаф, комод, секции в диване и под кроватью, имеется выход на балкон. Отлично подойдет как для сдачи, так и для личного проживания!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Этаж<br /> СОБСТВЕННИК! Продаю светлую уютную 2х к...

5600000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies