Lizeto | Продается элитный закрытый парк с двумя клубными домами один 3 этажный общей площ - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается элитный закрытый парк с двумя клубными домами один 3 этажный общей площ
83429, Размещено 10.05.20 в 17:58
Стоимость : 0 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 340
Адрес: Краснодарский край, Сочи,

Описание : Продается элитный закрытый парк с двумя клубными домами один 3 этажный общей площадью 334 м2, а второй 2 этажный общей площадью 212 м2. Все дома полностью укомплектованы мебелью и техникой. В домах отличный ремонт. Территория составляет 1 Га, все сделано в парковом стиле. Очень уютно и красиво. Имеется небольшой водоем с проточной речкой. Так же на территории парка расположен шатер (открытый летний ресторан) общей площадью 510 м2 на 200 посадочных мест. Так же полностью укомплектован. Удобно использовать данный парк для проведения закрытых мероприятий (свадьбы,корпоративы и т.д.). Данный объект продается целиком и документы готовы к продаже. Торг.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается элитный закрытый парк с двумя клубными д...

0 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies