Lizeto |    Если Вы в поиске недвижимости и предпочитаете пешую доступность к олимпийским ... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
   Если Вы в поиске недвижимости и предпочитаете пешую доступность к олимпийским ...
81015, Размещено 09.05.20 в 12:27
Стоимость : 3600000 ₽
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Блочный
Жилая площадь (м²) : 28
Комнат в квартире : 1
Этаж : 2
Этажей в доме : 4
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Перепелиный переулок

Описание :    Если Вы в поиске недвижимости и предпочитаете пешую доступность к олимпийским объектам, цените уютную обстановку и спокойствие - Вас определенно заинтересует данное предложение.
   Квартира-студия с новым ремонтом, стоит отметить статус квартиры и небольшое количество квартир в доме. 
   Необходимая инфраструктура в шаговой доступности, вокзал ласточка и трасса формулы 1 добавляют изящность и повышают интерес к данной локации дома.
   Более подробную информацию и презентацию Вы можете получить при личной встрече по предварительной договоренности с нашим сотрудником.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

   Если Вы в поиске недвижимости и предпочитаете п...

3600000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies