Lizeto | Действующий гостевой дом находится в 450 метрах от моря и благоустроенного городск... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Действующий гостевой дом находится в 450 метрах от моря и благоустроенного городск...
85263, Размещено 11.05.20 в 00:23
Стоимость : 23800000 ₽
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 375
Этажей в доме : 3
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Луговая

Описание : Действующий гостевой дом находится в 450 метрах от моря и благоустроенного городского пляжа. Дорога к морю проходит возле реки Тешебс, в тени деревьев. По пути есть несколько столовых, кафе, магазинов, аптек, один мини рынок. В 300 метрах находится аквапарк. Ближайший продуктовый магазин, столовая, шашлычная, овощной магазин в 100 метрах, ближайшая автобусная остановка находится в 200 метрах. Двор огорожен каменным забором,  много зелени и мест где можно посидеть за столом, отведать шедевры кулинарии и попробовать местное домашнее вино . На мягком уголке под навесом можно посмотреть телевизор, а в каменном мангале пожарить шашлык. В гостинице 18 номеров: стандарт, люкс и эконом.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Действующий гостевой дом находится в 450 метрах от...

23800000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies