Lizeto | 4-эт. уютный отель , общей площадью 520 кв.м., расположенный в живописном уголке южной... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
4-эт. уютный отель , общей площадью 520 кв.м., расположенный в живописном уголке южной...
86639, Размещено 11.05.20 в 12:05
Стоимость : 65000000 ₽
img
Вид сделки : Продам
Адрес: Краснодарский край, Сочи, 1

Описание : 4-эт. уютный отель , общей площадью 520 кв.м., расположенный в живописном уголке южной части Адлерского района города Сочи. Отель имеет удобное месторасположение - в тихом уголке оживленного района. Непосредственная близость, ко всем главным транспортным узлам города, обеспечивает гостям удобный доступ в любое необходимое место от Центрального Сочи до «Красной Поляны» : - аэропорт – 10 минут езды; - ж/д вокзал – 5 минут езды; - центр города - 10 минут пешим шагом - остановка муниципального транспорта 10 минут пешим шагом. Пляжная зона расположена в 10 минутах ходьбы от нашего отеля, к Вашим услугам здесь представлены два благоустроенных пляжа – Олимпийский и Центральный. Прям за воротами отеля расположена одна из достопримечательностей курорта Парк «Южные культуры», с живописными аллеями для пеших прогулок, большим розарием и двумя прудами. Также в непосредственной близости от отеля находятся : ТРЦ «Мандарин, первый в России центр МОЛЛ, « Олимпийский парк», культурно – развлекательное место со множеством достопримечательностей и спортивных объектов. Общий номерной фонд отеля составляет 21 номер, что обеспечивает спокойную и размеренную обстановку . Номера отеля оснащены всем необходимым для комфортного пребывания в отеле , готов проконсультировать по любому интересующему Вас вопросу. Также во дворе отеля находится Бассейн , мангал и летняя кухня, для отличного проведения времени на свежем воздухе. В соседнем здании находится кафе , На всей территории отеля предлагается бесплатный доступ в интернет WI-FI . Для гостей , прибывших на личном транспорте имеются парковочные места. Круглогодичный режим работы, комфортные номера, гостеприимный персонал, развитая инфраструктура и близость ко всем значимым развлекательным и спортивным объектам делают отель  прекрасным местом для отдыха на море и в горах.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

4-эт. уютный отель , общей площадью 520 кв.м., рас...

65000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies