Lizeto | Квартира, с ремонтом, мебелью и бытовой техникой. Готовая к продаже. Вложений не т... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Квартира, с ремонтом, мебелью и бытовой техникой. Готовая к продаже. Вложений не т...
79878, Размещено 09.05.20 в 10:12
Стоимость : 13650000 ₽
img
Вид сделки : Продам
Тип дома : Блочный
Жилая площадь (м²) : 105
Комнат в квартире : 3
Этаж : 7
Этажей в доме : 11
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Есауленко

Описание : Квартира, с ремонтом, мебелью и бытовой техникой. Готовая к продаже. Вложений не требует! Распланирована в спальню, детскую и кухню-гостинную. Дом 2008 года постройки, расположен в экологически чистом, живописном районе города-курорта Сочи, в 10 минутах до моря пешим шагом и 10 минутах езды до центра города. 2 балкона, один застеклен, открывается невероятный вид на море и город. В доме есть закрытый бесплатный наземный паркинг. При желании возможно приобрести гараж, который располагается в цоколе дома. Рядом автобусная остановка, продуктовые магазины, детская площадка, в пешей доступности Администрация Хостинского района, Суд, Налоговая инспекция. Прекрасный вариант для проживания и сдачи в аренду.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Квартира, с ремонтом, мебелью и бытовой техникой...

13650000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies