Lizeto | 2006,год ввода в эксплуатацию 2011.Расположение- пос. Нижняя Хобза, ул. Магнитогорская ... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
2006,год ввода в эксплуатацию 2011.Расположение- пос. Нижняя Хобза, ул. Магнитогорская ...
86832, Размещено 11.05.20 в 12:12
Стоимость : 14500000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 564
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Магнитогорская

Описание : 2006,год ввода в эксплуатацию 2011.Расположение- пос. Нижняя Хобза, ул. Магнитогорская ,до моря 400 м, до ж.д.станции Лесная 250 м. В период 2012 по 2016 использовался как гостевой дом. Дом построен на двух хозяев на участке 6 соток и разделен по центральной оси вместе с земельным участком.В Продается домовладение. Индивидуальное жилищное строительство,начало строительства ход и вьезд на каждую половину абсолютно раздельны и находятся по диагоналям дома. Общая площадь дома 596 кв.м.,жилая 436 м.кв., Помещений(комнат) 22,в том числе кухонных 2, туалетных и ванных комнат 9.,земельный участок 6 соток,территория огорожена, по два входа и въезда с каждой стороны.Высота потолков в жилых помещениях-2.8 м,мансардного помещения-2.5 м. Все комнаты меблированны и функционирует цифровое ТВ. Документы на право собственности оформлены на каждую половину раздельно. Обе половины эксплуатируются независимо.Материал стен-керамзито-бетонный блок,перекрытие-заливной бетон,лестницы бетонные. Отделка полов: жилые помещения-ламинат,тулетные комнаты,коридоры,кухня и балконы-плитка.,мансарда не обустроина. Стены покрашены,туалетные комнаты выложены плиткой.Все коммуникации(вода хол.,гор.,канал.,электропроводка,тел.антенны)скрытые. Электроснабжение централизованное,трёх фазное,разрешенная присоединительная мощность- 30 квт. (2 присоединения по 15 квт.,на каждую сторону),имеется источник резервного питания(генератор).Водоснабжение-скважина,глубина 50 м.,(расход и давление воды в автоматическом режиме), канализация- бетонный септик объёмом 24 куб. м. Горячее водоснабжение-эл. бойлер,газовый котел.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

2006,год ввода в эксплуатацию 2011.Расположение- п...

14500000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies