Lizeto | Продается дом 388м2 +125м2 (цоколь и мансарда). Дом расположен в элитном районе ц... - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается дом 388м2 +125м2 (цоколь и мансарда). Дом расположен в элитном районе ц...
84384, Размещено 10.05.20 в 18:33
Стоимость : 36000000 ₽
img
img
img
Вид сделки : Продам
Жилая площадь (м²) : 388
Этажей в доме : 3
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Рахманинова

Описание : Продается дом 388м2 +125м2 (цоколь и мансарда). Дом расположен в элитном районе центральной части города Сочи. Все в шаговой доступности, до моря 400м. Это отличное решение для начала своего бизнеса т.к. дом изначально строился как мини-гостиница или хостел. Цокольный этаж отлично подойдет для парковочной зоны, на первом этаже располагается просторная гостинная, кухня-столовая, санузел с ванной, вспомогательные и технические помещения. На втором и третьем этаже находятся 8 отдельных номеров, в каждом номере санузел и душ. Есть большая веранда 9х2,5м. Участок ровный 5 сот. в собственности. Есть разрешение на строительство, оформлены и подключены к дому: вода, свет, канализация.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается дом 388м2 +125м2 (цоколь и манса...

36000000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies