Lizeto | Продается НОВЫЙ дом 100 кв.м., ИЖС. Свет, вода -заведены в дом, есть возможность подкл... - г. Севастополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается НОВЫЙ дом 100 кв.м., ИЖС. Свет, вода -заведены в дом, есть возможность подкл...
77094, Размещено 08.05.20 в 19:37
Стоимость : 6400000 ₽
img
img
img
img
img
Вид объекта : дом
Площадь дома (м²) : 100
Вид сделки : Продается
Материал стен : Другое
Адрес: Республика Крым, Севастополь, улица 2-й Обороны

Описание : Продается НОВЫЙ дом 100 кв.м., ИЖС. Свет, вода -заведены в дом, есть возможность подключения газа. Кухня-17 кв.м, зал - 17 кв.м. и 2 комнаты по 17 и 14 кв.м ,коридор -12 кв.м. ( кухня,коридор и ванна -кафель -теплый пол!, во всех комнатах натяжные потолки, ламинат, стены подготовлены под обои). Рядом остановка, городской транспорт № 71,107. Все документы РФ на дом и на землю!  Адрес и прописка.

Звоните, я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую оперативный показ!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается НОВЫЙ дом 100 кв.м., ИЖС. Свет, вода -за...

6400000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies