Lizeto | Продается новый  двухуровневый дом на Северной стороне. Дом в черновой отделке, - г. Севастополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается новый  двухуровневый дом на Северной стороне. Дом в черновой отделке,
77319, Размещено 08.05.20 в 19:54
Стоимость : 2950000 ₽
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
Вид объекта : дом
Площадь дома (м²) : 68
Вид сделки : Продается
Материал стен : Другое
Адрес: Республика Крым, Севастополь, СНТ Минер

Описание : Продается новый  двухуровневый дом на Северной стороне.

Дом в черновой отделке, есть купленные пластиковые окна. В доме на первом этаже на усмотрение нового собственника можно сделать несколько комнат, кухню, санузел + комната под крышей . Между 1-м и 2-м этажами плиты перекрытия. Электричество заведено в коттедж, имеется  резервная ёмкость под воду на 4 м. куб. Дом постройки 2012 года.

Земельный участок 9 соток, на котором есть плодоносящие фруктовые деревья: виноград, грецкий орех, кизил, кусты граната, инжир и др. На участке есть баня, в которой три комнаты. Баня накрыта плитами перекрытия (можно строить второй этаж). Год постройки 2018. 

Инфраструктура: рядом (500 метров) остановки общественного транспорта, магазины, до моря 1 км., чистейшие пляжи Учкуевка, Любимовка. 

Документы оформлены с соблюдением всех требований законодательства РФ. Проведено межевание участка. (Все документы проходят проверку в нашем агентстве перед заключением сделки!). 

Звоните, я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую оперативный просмотр!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается новый  двухуровневый дом на Северной сто...

2950000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies