Lizeto | Продается двухэтажный дом 183 кв.м., жилая 138.4м. Участок 2.5 сот. ИЖС, (огорожен). Такж - г. Севастополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается двухэтажный дом 183 кв.м., жилая 138.4м. Участок 2.5 сот. ИЖС, (огорожен). Такж
76237, Размещено 08.05.20 в 19:03
Стоимость : 6300000 ₽
img
img
img
img
img
Вид объекта : дом
Площадь дома (м²) : 183
Вид сделки : Продается
Материал стен : Другое
Адрес: Республика Крым, Севастополь, улица Шафрановая

Описание : Продается двухэтажный дом 183 кв.м., жилая 138.4м. Участок 2.5 сот. ИЖС, (огорожен). Также на территории домик с беседкой 25 кв.м.

Дом капитальный, железобетонный, построен с учетом сейсмики Крыма, заполнение ракушка, высокие потолки. Дом требует внутренней отделки. 1 этаж - гараж, котельная, сан.узел,  кухня -гостиная. На втором этаже две спальные комнаты, детская, гардеробная, сан.узел, большой балкон. 

Коммуникации: электричество 15 Квт, вода городская, заведены в дом, септик. Газ в 20м., есть возможность подключения.

Участок находится в можжевеловой роще, рядом сосновая лесополоса, что благоприятно сказывается на качестве воздуха. Гагаринский район. Центр, море 10 мин. на машине. Рядом будет проходить трасса Таврида!  Все документы готовы к сделке (проходят проверку в нашем агентстве).

Звоните. Я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую оперативный показ!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается двухэтажный дом 183 кв.м., жилая 138.4м....

6300000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies