Lizeto | Эндуро Шлем LS2 MX437 Fast Core черно-желтый матовый - г. Сочи
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Эндуро Шлем LS2 MX437 Fast Core черно-желтый матовый
75792, Размещено 04.02.20 в 15:40
Стоимость : 10500 ₽
img
img
img
img
img
Вид аксессуара : Экипировка
Адрес: Краснодарский край, Сочи, Микрорайон Адлер, ул. Авиационная 32/5, Авторынок "Шинник", 2-ой этаж Павильон 2/15

Описание : LS2 MX437 Fast Core, кросс шлем

Характеристики
Оболочка кпа
ECE 22.05
GR 1300 ± 50
3 снаряда

комфорт
Съемный и моющийся комфортный вкладыш
воздухопроницаемый
Гипоаллергенная
Лазерная пена

Безопасность
Двойное кольцо D
Система аварийного выпуска
Усиленный ремешок для подбородка
Металлическая защитная пластина
Мульти-плотность EPS

вентиляция
Канализированные порты
Топ Вентс
Чин Вентс
Side Friend
Выхлопное отверстие

KPA
Запатентованная смесь поликарбоната, термопластов космического века и дополнительных материалов, специально разработанная LS2, KPA (Kinetic Polymer Alloy). Предлагает сверхлегкий вес и высокую стойкость к проникновению, но с некоторой гибкостью для максимального рассеивания энергии. Эта специальная формула соответствует требованиям ECE 22.05 и DOT.

Hypoallergenic
LS2 использует гипоаллергенные технические ткани, которые впитывают влагу, помогая вам сохранять прохладу во время езды.

Пена для лазерной
резки Пена с высокой плотностью резается с использованием 3D-лазерной технологии LS2 и формируется так, чтобы соответствовать изгибу лица водителя для идеальной подгонки без горячих точек.

Double D Ring В
этой модели используется классическая двойная пряжка с D-образным кольцом для надежной посадки. Проденьте ремешок через ОБО-D-кольца, а затем оберните его через первое и второе. Потяните за ремешок до плотного прилегания, которое не соскользнет.

Система
аварийного разблокирования Система аварийного разблокирования LS2 позволяет аварийным службам снимать щечные прокладки со шлема, обеспечивая дополнительное пространство для снятия шлема с минимальным движением головы и шеи упавшего наездника. Лучше всего, чтобы кто-то держал шлем, чтобы он не двигался, когда вы снимаете подушки. Вставьте палец в красную петлю и осторожно потяните, освобождая колодки. Наденьте щечные прокладки на ремни и снимите их со шлема.

Металлическая защитная пластина
Этот маленький металлический треугольник является эксклюзивной функцией LS2 и усиливает крепление наших подбородочных ремней к раковине для дополнительной прочности.

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Эндуро Шлем LS2 MX437 Fast Core черно-желтый матов...

10500 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies