Lizeto | Продается участок 4 сот в СТ Омега, район Камышовой бухты. Находится в городе, в са - г. Севастополь
×
Искать только:
Поиск
Искать только:
Поиск
Продается участок 4 сот в СТ Омега, район Камышовой бухты. Находится в городе, в са
77022, Размещено 08.05.20 в 19:35
Стоимость : 2200000 ₽
img
img
img
img
img
Вид сделки : Продается
Вид недвижимости : Сельхозназначения (СНТ, ДНП)
Адрес: Республика Крым, Севастополь, СНТ Омега

Описание : Продается участок 4 сот в СТ Омега, район Камышовой бухты. Находится в городе, в самом развитом районе Севастополя. В пешей доступности (5-10 минут) остановки общественного транспорта, школы, детские сады, магазины, торговые центры, кафе, все в радиусе 1 км. До одного из лучших пляжей в городе "Бухта Омега"  и самого большого парка "Парк Победы" всего 1,5 км или 15 минут пешком.

Участок ровный, почти квадратный. Электричество, городская вода и газ проходят по границе участка, подключить можно без усилий, СТ очень развитый. Подъезды к участку с двух сторон. Соседи проживают постоянно со всех сторон.

Участок не обрабатывался, на нем нет никаких капитальных строений, есть простор для воплощения своих желаний при планировании участка и постройки дома.

Звоните! Я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую оперативный просмотр!

Пожаловаться
Недавно просмотренные

Продается участок 4 сот в СТ Омега, район Камышово...

2200000 ₽
О проекте
 Портал lizeto.ru — это сайт бесплатных объявлений и актуальных новостей. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной и безопасной сделки не выходя из дома. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости. Так же вы можете воспользоваться нашим уникальным бесплатным разделом «Бюро находок», в котором вы сможете сообщить о пропаже и находке товаров, животных и даже свидетелей каких либо происшествий.
Наш сайт использует cookies для улучшения навигации по сайту. Чтобы узнать как, смотрите Политику использовании файлов cookies